6-7 июня на базе Гомельского областного института развития образования прошёл областной фестиваль эффективных педагогических практик «Военно-патриотической воспитание подрастающего поколения: традиции и инновации», в котором приняли участие руководители по военно-патриотическому воспитанию учреждений общего среднего образования районов области. От Мозырского района в фестивале руководитель военно-патриотического воспитания средней школы №9 г. Мозыря Кошель Валерий Александрович продемонстрировал свои наработки в организации работы знамённых групп, поисковой и краеведческой деятельности, взаимодействия с воинскими частями и формированиями, а также познакомился с опытом работы своих коллег по военно-патриотическому воспитанию. В рамках фестиваля участники проходили станции военно-спортивного квеста «Дорогами памяти, дорогами единства», в котором Кошель В.А. стал обладателем диплома 2 степени. Поздравляем Валерия Александровича и желаем дальнейших побед!