Задать вопрос

Контактные данные необходимо оставлять, если вы хотите получить ответ без периодического посещения данного раздела. Ответ будет отправлен по одному из указанных контактов (e-mail либо номер телефона), а также продублирован на данной странице.

* - обязательное поле для заполнения

6 октября 2023

Автор вопроса: Ксения

Добрый день!
    Скажите пожалуйста, возможно есть свободна я вакансия юрисконсульта либо специалиста по кадрам?

Девушка, 21 год, высшее юридическое образование. Без опыта работы – окончила Минский Инновационный университет в 2023 году.
    Коммуникативна, активна, без вредных привычек.
    Заранее благодарю за ответ!

Ответ администратора сайта:

Добрый день. Для уточнения вашего вопроса рекомендуем обратиться в приемную директора по номеру телефона: 8 (0236) 35-72-73.

2 октября 2023

Автор вопроса: Мама будущего первоклассника

Здравствуйте. Какие учителя будут осуществлять набор в первые классы в 2024/2025 учебном году?

Ответ заместителя директора по учебной работе:

В 2024/2025 учебном году первые классы будут набирать следующие учителя: Круковская Татьяна Валентиновна, Лисовец Елена Дмитриевна, Гавриловец Инна Ивановна, Басак Ольга Александровна, Анисимова Наталья Михайловна.

28 сентября 2023

Автор вопроса: Реут

В 10 классе есть места на базовое образование ?

Ответ заместителя директора по учебной работе:

В государственном учреждении образования “Средняя школа №9 г.Мозыря” на III ступени общего среднего образования учащиеся изучают учебные предметы только на повышенном уровне по 6 направлениям.

24 сентября 2023

Автор вопроса: Ирина

Здравствуйте. Когда начинается подготовка к школе и как можно записаться? Спасибо

Ответ заместителя директора по учебной работе:

Здравствуйте, платные образовательные услуги “Подготовка детей к школе” будут предоставляться с 20.01.2024 г. Заявление от законного представителя можно подать заместителю директора по учебной работе Ваврыкив-Крышковец Е.Ф. с 01.11.2023 по 24.12.2023 г.

21 марта 2023

Автор вопроса: Дмитрий

Здравствуйте, в вашей школе есть программа карта учащегося?

Ответ Администратора:

По всем вопросам обращайтесь к администрации за разъяснением и уточнением по телефону 35 72 73

13 марта 2023

Автор вопроса: Ольга

Здравствуйте! Мой ребенок в этом году идет в первый класс, наш адрес регистрации относится к другой школе, но мне бы очень хотелось чтобы дочь пошла к вам в школу. К кому я могу подойти и проконсультироваться по поводу того когда можно подавать заявление и какие документы должны быть при подаче?

Ответ Администратора:

В соответствии с п.72 Положения об УОСО, прием документов для зачисления в 1 класс детей, не проживающих по микрорайону осуществляется с 16 по 28 августа 2023г, при наличии свободных мест. Заявления от законных представителей детей, которые не проживают в микрорайоне школы принимаются в период с 12 июня по 15 августа руководителем учреждения во время приема граждан. Любую информацию по деятельности учреждения образования Вы можете получить по телефонам 35-72-73 (приемная директора школы), 35-76-45 (заместитель директора по учебной работе).

15 февраля 2023

Автор вопроса: Аська

Здравствуйте! Как узнать о вакансиях предлагаемые отделом образования?

Ответ Администратора:

Обратиться в отдел образования Мозырского райисполкома (к специалисту по работе с кадрами) по адресу ул. Ленинская, 4.

8 ноября 2022

Автор вопроса: Первоклашка

Скажите, пожалуйста, какие учителя набирают первые классы на следующий учебный год?

Ответ Администратора:

В 2023/2024 учебном году набор в первые классы осуществляют следующие учителя:
    Акунец анна Александровна, Ерёменко Марина Васильевна,Полежаева Валентина Георгиевна, Приходько Елена Михайловна, Цалко Тамара Петровна, Борисова Ирина Витальевна

29 сентября 2022

Автор вопроса: А.

Здравствуйте, когда можно записаться на подготовку к школе 2023 год,где происходит запись

Ответ Администратора:

Платные занятия по подготовке к школе начнут свою работу в январе 2023 года. Чтобы посещать эти занятия, нужно в ноябре-декабре 2022 года написать заявление у заместителя директора по учебной работе Ваврыкив-Крышковец Е.Ф.

23 февраля 2022

Автор вопроса: Мама будущего первоклассника

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ещё Записаться на подготовку к школе?

Ответ Заместителя директора по учебной работе:

Добрый день. Группы по подготовке детей к школе укомплектованы и прием закончен.