22 ноября в рамках реализации образовательно-просветительского проекта «Профориентационные экскурсии – профессии наших родителей» учащиеся средней школы №9 г. Мозыря посетили с экскурсией ОАО «Мозырьсоль».

Открытое акционерное общество «Мозырьсоль» – предприятие, которым, без сомнения, может гордиться не только Гомельская область, но и в целом Беларусь. За свою 40-летнюю историю оно стало безусловным лидером в отрасли, занимает ведущие позиции на рынке и играет существенную роль в обеспечении продовольственной безопасности нашего государства.

Выражаем огромную благодарность заместителю генерального директора по идеологической работе и социальному развитию Витковской Т. А. и заместителю главного технолога Маркушину А. И. за организацию и проведение экскурсии.