18 ноября актовый зал нашей школы распахнул двери для учащихся 5-х классов в рамках традиционного мероприятия “Пятиклашки презентуют”, где ребята в творческой форме демонстрируют свой класс.

В этом году пятиклассники показали таланты в различных областях: от музыкальных выступлений до театральных постановок. Каждый класс участвовал в этом мероприятии с большим энтузиазмом и душевным подходом, что позволило зрителям окунуться в атмосферу творчества и вдохновения. В конце мероприятия были вручены дипломы и грамоты победителям в различных номинациях, а все участники получили заслуженные аплодисменты. “Пятиклашки презентуют” – это не только возможность для учеников продемонстрировать свой творческий потенциал, но и показать, насколько важна работа в команде и поддержка своих товарищей.

Уверенную победу в этом конкурсе одержали учащиеся 5 «В» класса. Поздравляем!