27 декабря 2021 года прошло отчетное собрание Первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Мозыря». На собрании присутствовала Хомутовский В.В., директор  ГУО «Средняя школа 7 г.Мозыря». Председатель ППО Канаш Е.И., отчиталась о работе профсоюзного комитета. Так же был заслушан отчёт ревизионной комиссии.

В соответствии с концепцией кадровой политики ФПБ в состав ПК доизбрали двух представителей молодежи в возрасте до 35 лет: учителя иностранного языка Радишевскую Лиану Андреевну, учителя ИЗО Сельвич Екатерину Игоревну.

Присутствующих на собрании проинформировали о деятельности Федерации профсоюзов. По итогу собрания были приняты соответствующие постановления.