Ежегодные Рождественские встречи председателей ветеранов педагогического труда прошли в стенах нашей школы. Встреча проходила в тёплой и дружеской атмосфере. Ведущие Хомутовский К.И., Председатель комиссии по работе с ветеранами директор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Мозыря» и Целуйко Л.А. член Совета ветеранов педагогического труда дарили позитивные эмоции своим коллегам. К ветеранам с приветственной речью и поздравлениями обратились директор школы Хомутовская О.А., начальник отдела образования Мозырского района Попкова Л.А., председатель объединённой организации ветеранов учреждений образования Мозырского района. Для ветеранов РК профсоюзов работников образования и науки организовал сладкий стол, а силами школы – концертная программа.  В ходе мероприятия прозвучали поздравления и были вручены подарки юбилярам 2022 года,  а так же чествовали председателей ветеранских организаций школ, которые стояли у истоков ветеранского движения: Литвин В.А. председателя ГУО «Средняя школа № 2 г. Мозыря», Кебец Л.Д. председателя ГУО «Средняя школа № 12 г. Мозыря», Соколовскую Д.П. председателя ГУО «Козенская средняя школа».