Продолжая традицию школы и в рамках исполнения норматива по статье сметы доходов и расходов «Туристско-экскурсионная деятельность», члены первичной профсоюзной организации Государственного учреждения образования  «Средняя школа № 9 г.Мозыря» посетили Парк Истории «Великое Княжество Сула» и совершили путешествие во времени. В этом путешествии мы просто наслаждались отдыхом, общались, рассматривали и слушали, много фотографировались.

При  входе в Парк нас встречали музыки, одетые в белорусские костюмы, с шутками и прибаутками провели нас к следующему этапу экскурсии, катание на дракаре. На дракаре мы пересекли символическую реку времени и попали в начало спирали времени…. Во время нашего путешествия мы посетили все локации, в интерактивной форме познакомились с историей белорусских земель и жизнью старинной шляхетской усадьбы.