Как провести каникулы ярко и интересно? У ребят из 5 “Б” класса есть ответ! Конечно же, участвовать в областном творческом проекте “PROАктив:ИКС*2”. Целью этого проекта является создание единого благоприятного образовательного пространства, способствующего творческому развитию детского коллектива.

Весенние каникулы команда “Вясёлка” провела весьма продуктивно! Играли в настольные игры, участвовали в тренинге “Законы дружбы”, провели фото-сет “Мой друг Огонёк”, съездили на экскурсию, попрыгали со скакалкой и, конечно же, снимали ролики для школьного аккаунта в Tik-Tok. Эти яркие моменты наполнили каникулы радостью и впечатлениями, которые дети будут вспоминать еще долго. Не забывайте, что важно не только отдыхать, но и развиваться, ведь в креативном процессе учащиеся находят новые идеи, общаются, сотрудничают и вместе создают что-то удивительное.