Самой массовой молодежной организацией в Республике Беларусь является общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи». С каждым годом организация растёт, пополняется новыми энергичными ребятами. 6 сентября 2023 года, в 21 день рождения организации, состоялось торжественное вручение членских билетов БРСМ учащимся нашего учреждения образования.

Секретарь ПО ОО “БРСМ” ГУО “Средняя школа №9 г. Мозыря” пожелала ребятам, вступившим в ряды ОО БРСМ успехов, достижения высоких результатов в учебе и общественной жизни школы, выразила надежду, что жизнь каждого из них в рядах БРСМ будет интересной, незабываемой и полезной как для каждого члена молодежного объединения, так и для всей страны.
Поздравляем!