5 января для учащихся 9-11 классов прошла интеллектуальная игра «Культура Беларуси – сквозь призму времени». Данное мероприятие направлено на формирование познавательного интереса к культуре Беларуси в разные исторические эпохи, воспитанию чувства гордости за достижения культуры и народа своего государства. В ходе мероприятия учащиеся отвечали на вопросы связанные с архитектурой, живописью, музыкой, литературой и фильмографией. По завершению игры участники пришли к единому мнению, что самобытная культура Беларуси формировалась на протяжении столетий. Здесь существовали оригинальные архитектурные и художественные школы, создавались неповторимые музыкальные и литературные произведения.  Современная культурная жизнь Беларуси динамична и разнообразна.