1 марта учащиеся 7-11-ых классов приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которая была приурочена к Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, и проходила в рамках комплекса дополнительных мер по профилактике безнадзорности и правонарушений на базе ГУО «Средняя школа №12 г. Мозыря» прошла. Вначале данного мероприятия перед учащимися Мозырского района выступил участковый инспектор ИДН Мозырского РОВД, осветивший вопросы ответственности несовершеннолетних в сфере незаконного оборота наркотиков. Также с ребятами провел беседу представитель проекта «Во имя жизни», продемонстрировал видеоролик о мечтах подростков, которые могут не осуществиться из-за наркотической зависимости. Затем ребята интересно и познавательно провели время, отвечая на вопросы игры.