08.04.2023 в рамках работы объединения по интересам «Мир профессий» для учащихся 9-х классов руководителем Колос О.А. организовано и проведено КТД «Все профессии важны» для учащихся первых классов по принципу «равный обучает равного». Выпускники через доверительное общение на равных в ходе игры-путешествия познакомили первоклассников с миром профессий, сделали акцент на важности каждой профессии, показали значение трудовой деятельности в жизни человека.

Вопрос выбора профессии за один день не решить. Ведь счастье – это когда свой хлеб человек добывает ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ (профессией). А главным делом первоклассников является их учеба, получение хороших знаний, которые пригодятся им в будущей жизни и профессии.