В рамках реализации плана мероприятий по профилактике преступлений против половой свободы и половой неприкосновенности, насилия и жестокого обращения с несовершеннолетними, в средней школе №9 г. Мозыря в период осенних каникул прошел информационный час, откровенный разговор «Правовые и медицинские последствия ведения ранней половой жизни» для учащихся 9-10 классов при участии врача акушера-гинеколога МГРД “Женская консультация” Медведевой В.Ю.

Подростки поближе познакомились со строением своего тела, особенностями контроля за женским здоровьем, способами личной защиты и гигиены, последствиями ведения ранней половой жизни. Медведева В.Ю. ответила на все интересующие девочек вопросы в рамках мероприятия и личной консультации для желающих.