Вот и осень на дворе. Закончились летние каникулы и наступила школьная пора. Пора творчества и достижений, побед и свершений, креатива и позитива.

С целью актуализации у учащихся правовых знаний и знаний по ПДД в рамках акции «Наши дети» в средней школе №9 г. Мозыря 02.09.2023 прошел правовой квест с участием инспектора ИДН Губич А.В. Анастасия Владимировна еще раз напомнила ребятам об ответственности по статьям КоАП РБ и УК РБ, ПДД, ответила на все интересующие ребят вопросы правовой направленности.

Полученные знания ребята закрепили в ходе познавательной игры-викторины, с заданиями которой учащиеся справились на «отлично». Первое «отлично» в этом учебном году ребята уже получили, а это хороший старт на пути к новым знаниям. Успехов Вам, дорогие ребята!