1 декабря в рамках комплекса профилактических мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотиков прошла встреча учащихся 10-11-ых классов с волонтерами реабилитационного центра «Право на жизнь». Разговор на равных – одна из лучших форм взаимодействия с подрастающим поколением. Учащимся рассказали о реальных последствиях употребления психоактивных веществ. Красной нитью в ходе беседы проходила мысль о том, что ни при каких обстоятельствах не стоит даже пробовать наркотики, так как организм человека и его восприятие радости и удовольствия меняются на всю оставшуюся жизнь, принося такие проблемы, как болезни, потеря друзей, материальное неблагополучие, психические кризисы и многое другое.