В рамках акции “Наши дети” волонтеры социального проекта “Семья – мой микрокосмос” поздравили воспитанников учреждения “Центр медицинской реабилитации детей-инвалидов и молодых инвалидов с психоневрологическими заболеваниями “Радуга””. Ребята передали канцелярские товары, развивающие игры, книги и порадовали зрителей музыкальными номерами.

Также 4 декабря в школе прошла акция, приуроченная к Международному Дню инвалидов. Волонтеры рассказали об этой знаменательной дате, необходимости уделять внимание окружающим людям, оформили информационный стенд. В ходе акции среди педагогов и учащихся были распространены буклеты “Культура общения с людьми с ограниченными возможностями здоровья”

Каждый может сделать маленький добрый поступок, это так просто. Вместе мы сможем больше!