Продолжает работу творческая мастерская в период осенних каникул в рамках работы школьного лагеря в средней школе №9 г. Мозыря «Подарила сказку осень»! Такое точно можно увидеть только в сказке!

Осень – какое же это всё-таки удивительное время года! За короткий период мир вокруг успевает измениться до неузнаваемости. И всем нам бывает очень интересно порой наблюдать за тем, как происходят эти чудесные изменения.

Волшебница-осень, взяв в руки большие разноцветные кисти, словно художница, раскрашивает листья деревьев в яркие оттенки. Глядишь, вот уже совсем алой стала стройная рябинка за окном, а зелёные наряды берёз украсились золотой бахромой. Даже серьёзный дедушка-дуб вдруг помолодел, переодевшись в рыжий с красными пуговицами пиджак, а молоденькие стройные осинки так и вовсе оказались наряженные в пёстрые пышные платья. Но это только лишь начало удивительной осенней сказки!