Операция «Чистый кабинет» Свою трудовую неделю учащиеся 6-ых классов начали с наведения порядка в кабинете биологии. Каждый школьник внес свой вклад в чистоту, разбор ненужных бумаг и сбор макулатуры. Особое внимание было уделено зеленому уголку, где школьники больше узнали о растениях и правилах ухода за ними. Бережное отношение к к окружающему миру воспитываем с раннего […]

