26 августа учащиеся нашей школы приняли участие в акции “В школу с Добрым Сердцем”. Данная акция направлена на оказание помощи многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию. Для ребят были организованы интерактивные площадки с участием межрайонного отдела Госавтоинспекции Мозырского РОВД и молодежного отряда охраны правопорядка РК ОО БРСМ. Волонтеры РК БРСМ организовали площадку “Радость детства”, в рамках которой состоялось шоу мыльных пузырей. Также школьникам были вручены портфели и наборы канцелярских принадлежностей.

Средняя школа №9 принимала активное участие в акции ПО “БРСМ”, а волонтеры и члены союза молодежи были рады подготовить игровые площадки для проведения этого праздника.

По итогам акции “В школу с “Добрым Сердцем” Первичной организации ОО “БРСМ” ГУО “Средняя школа №9 г. Мозыря” была вручена благодарность. Поздравляем!