16 февраля в БГПУ имени М. Танка в рамках методического форума прошла церемония награждения лауреатов II Республиканского конкурса методических материалов «Обучаем. Продвигаем. Действуем». В конкурсе приняли участие 310 учителей, 5 методистов, 32 воспитателя, 15 педагогов дополнительного образования, 31 студент, 19 учащихся педагогических классов. На адрес организационного комитета было прислано 412 работ.

По итогам экспертной оценки лауреатами конкурса стали авторы 32 конкурсных работ. В их числе педагог-организатор государственного учреждения образования “Средняя школа 9 г. Мозыря” Жильская Ксения Геннадьевна. Она стала лауреатом в номинации “Внеклассное мероприятие”! Поздравляем Ксению Геннадьевну и желаем ей дальнейших успехов! Работы лауреатов конкурса будут размещены на сайте конкурса методических материалов «Обучаем. Продвигаем. Действуем» и опубликованы на страницах журнала «Народная асвета».