5 апреля в нашей школе прошла церемония чествования победителей 2 и 3 этапов республиканской олимпиады по учебным предметам, победителей республиканских и областных спортивных соревнований, интеллектуальных и творческих конкурсов, а также их педагогов. На церемонии присутствовали лучшие из лучших: учащиеся, достигшие самых высоких результатов в освоении наук, и их талантливые педагоги.

В торжественной обстановке учащимся были вручены дипломы, педагогам и родителям – благодарственные письма. Всего было награждено грамотами, дипломами и памятными подарками 60 учащихся. Пройден трудный путь, проделана большая работа, но впереди ребят ждут более сложные испытания! За звание лучших борьба продолжается… Пожелаем учащимся и их педагогам новых свершений и побед!