X “А” КЛАСС
с изучением на повышенном уровне учебных предметов
Математика/Физика; Математика/Химия
- Андриалович Матвей Александрович
- Голубев Александр Александрович
- Гриб Владислав Александрович
- Дойняк Даниил Юрьевич
- Жильский Константин Александрович
- Жильский Николай Александрович
- Зенченков Иван Вадимович
- Коляго Елена Андреевна
- Михед Александра Валерьевна
- Симаев Павел Евгеньевич
- Сузько Алексей Владимирович
- Таболич Пелагея Михайловна
- Шахлан Полина Сергеевна
- Шумак Максим Геннадьевич
- Юсупов Артем Андреевич
- Яковенко Илья Вячеславович
- Волкова Александра Павловна
- Жолудь Елизавета Андреевна
- Серегов Ярослав Дмитриевич
- Шарова Полина Вячеславовнf
Классный руководитель – Морозько Светлана Владимировна, учитель географии
X “Б” КЛАСС
с изучением на повышенном уровне учебных предметов
Математика/Английский язык; Биология/Химия
- Высоцкий Артур Витальевич
- Гвоздь Вероника Андреевна
- Грабовая Варвара Витальевна
- Гриб Владислав Андреевич
- Дубина Дарья Александровна
- Жадько Никита Сергеевич
- Ивашко Анна Викторовна
- Калий Михаил Андреевич
- Каноненко Елизавета Сергеевна
- Кузьменко Полина Сергеевна
- Кушнер Карина Артуровна
- Мицкевич Маргарита Александровна
- Нестереня Полина Ивановна
- Писарева Арина Сергеевна
- Селютина Дарья Андреевна
- Сыч Алина Александровна
- Терзиева Ксения Андреевна
- Гаркуша Александра Витальевна
- Горбач Татьяна Борисовна
- Григорович Александра Евгеньевна
- Кожановская Анастасия Владиславовна
- Козелло Максим Александрович
- Моисеенко Ольга Владимировна
- Николаенко Дарина Ивановна
- Соловей Анастасия Николаевна
- Ширин Глеб Андреевич
- Шлег Ольга Николаевна
Классный руководитель – Чернушевич Жанна Николаевна, учитель английского языка
X “В” КЛАСС
с изучением на повышенном уровне учебных предметов
Русский язык/Обществоведение;
Английский язык/Русский язык
- Кацемба Владислав Владимирович
- Корнеевец Анна Евгеньевна
- Миткевич Кристина Олеговна
- Осадчий Николай Евгеньевич
- Отчик Доминика Романовна
- Патапенко Ксения Александровна
- Протасенко Ульяна Александровна
- Собипан Дарья Витальевн
- Удалова Руслана Сергеевна
- Шестовец Юлия Сергеевна
- Ануленко Юлия Викторовна
- Бабына Валерия Николаевна
- Брель Валерия Сергеевна
- Денисов Кирилл Александрович
- Заяц Вероника Витальевна
- Мицкевич Мария Александровна
- Морозова Алёна Алексеевна
- Новикова Кира Сергеевна
- Путято Анна Адамовна
Классный руководитель – Павловская Алла Владимировна, учитель истории и обществоведения