26-27 марта прошли районные соревнования по программе летнего многоборья “Защитник Отечества” среди юношей призывного и допризывного возраста. Наши ребята: Гриб Владислав, Салтыков Сергей, Жадько Никита и Козелло Максим блестяще выступили и принесли ПЕРВОЕ место в копилку нашей школы. Вот уж поистине настоящие бойцы, которые каждый этап многоборья боролись не только с соперниками, но и со своими физическими возможностями, показывая результат на высочайшем уровне.

Так, Гриб Владислав в подтягивании на высокой перекладине был третьим, в плавании – первым, а Салтыков Сергей в стрельбе с пневматической винтовки – непобедимо первым.

Хочется отметить, что этот сезон для нашей школы прошёл на высочайшем уровне, т.к. и в зимнем, и в летнем многоборье “Защитник Отечества” мы чемпионы. Поздравляем наших ребят с победой!