12 октября на базе государственного учреждения образования «Центр творчества детей и молодежи г. Мозыря» состоялся районный форум «Лидеры XXI века «Навигаторы перемен: платформа Лидерства», в котором приняли активное участие пионеры, пионеры-тимуровцы и члены районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» нашей школы.

Программа форума была насыщенной:

• музыкальное открытие
  • создание проектов в 5 направлениях
  • презентация проектов
  • онлайн-голосование за понравившийся проект

Лидерам была представлена возможность поделиться собственным опытом работы, обменяться идеями и найти активных единомышленников.

Форум завершился, а его участникам осталось только воплотить свои идеи в жизнь, чтобы сделать ее еще ярче и интереснее.