«От малых побед, к великим вершинам!» Под таким девизом группа любителей зимних видов спорта провели время в шестой школьный день и приняли участие в открытом Чемпионате Мозырского района по лыжным гонкам.

Для некоторых учащихся это была незабываемая прогулка по сказочному заснеженному лесу в лесопарке «Молодежный». Лыжный сезон очень короток и насладиться им нужно сполна. Каждые соревнования предают юным спортсменам уверенности в себе и понимание, что только тренировочным процессом и собственным желанием можно занять заветную ступень на пьедестале.

Достойно выступили на Чемпионате Мозырского района по лыжным гонкам учащиеся школы:

• Пиньчук Анна
  • Бойцова Мария
  • Акунец Владислава
  • Борисов Александр
  • Ефимович Максим
  • Степанеев Леонид
  • Каленик Артем
  • Дойняк Даниил.

На соревнованиях пробовал свои силы первоклассник Борисов Александр,  молодой спортсмен, который еще впишет свое имя в историю лучших спортсменов нашей школы.

Прочитать новость на первоисточнике: