3 февраля 2024 года в лесопарке Молодежный была проведена лыжная эстафета открытого чемпионата Мозырского района среди предприятий, организаций, учреждений образования и любителей лыжных гонок. Наша сборная команда школы состояла из учащихся 4-8 классов и Рудаковой Марины Владимировны, учителя физической культуры и здоровья. Первыми на старт вышли участники женского пола, которым предстояло пробежать 1.6 км, передовая эстафету друг другу. В составе команды участницы: Пиньчук Анна (8 “Г” класс), Бойцова Мария (7 “Б” класс) и Акунец Владислава (4 “Б” класс).

Все участники справились на отлично. В командном зачете стали абсолютными победителями Мозырского района, второе место заняла команда учителей.