23 февраля в рамках конкурса социальных проектов “Молодежь Беларуси за жизнь, нравственность и семейные ценности” волонтеры проекта “Семья – мой микрокосмос” организовали акцию “Самые нежные слова – самым сильным…”. Учащимся 6-8-ых классов было предложено написать свои поздравления защитникам Отечества, а также папам, дедушкам, братьям. Все участники акции разместили стикеры с пожеланиями на стенде, ознакомились с историей этого праздника, посмотрели просветительские видеоролики в холле второго этажа. А волонтеры порадовали школьников тематическими мини-открытками.

В каждой семье есть повод для гордости и мы решили напомнить об этом учащимся школы. Ребята с удовольствием поделились достижениями и фотографиями своих отцов и дедушек, сопровождая их самыми теплыми словами и пожеланиями. Фотовыставка работ “#Повод_для_гордости” разместилась в холлах младшего и старшего блоков и стала объектом интереса всей школы.