6 марта в рамках конкурса “Молодежь за жизнь, нравственность и семейные ценности” наши волонтеры провели для ребят младшего звена мастер-класс “Тюльпаны для любимой мамы”.

Участники проектной команды подготовили материал для творческих работ, познакомили ребят с личностями выдающихся женщин белорусской земли, а также обсудили семейные традиции празднования Международного женского дня. Затем помогли участникам мастер-класса сделать яркие тюльпаны для своих мам, бабушек, сестричек.

Малыши искренне поблагодарили активистов школы, и сказали, что будут рады видеть их снова у себя в гостях. Волонтеры были впечатлены совместной творческой работой с такой большой группой детей. Порой бывает непросто, но так приятно увлекать других в мир созидания, добра и радости.