С 30 октября по 11 ноября 2024 года Департамент по энергоэффективности проводил республиканскую информационно-образовательную акцию «Беларусь – энергоэффективная страна». В связи с этим, 11 ноября в школе прошла акция «Сохранять энергоресурсы — думать о будущем», приуроченная к Международному дню энергосбережения. Волонтерами был оформлен тематический стенд с листовками экологической направленности, а также участникам акции было предложено записать […]

