Третий день Недели педагогического мастерства начался в кабинете английского языка. Гришко Наталья Викторовна провела мастер-класс по теме “Фишбоун” для построения связного аргументированного высказывания”. Материал, представленный Натальей Викторовной, оказался полезным не только для учителей иностранного языка. Педагоги составляли связное высказывание по теме “Качественное образование”.

Творческая атмосфера царила на мастер-классе у учителей изобразительного искусства Савенко Татьяны Валерьевны, Борисейко Светланы Николаевны и Каливошко Марины Сергеевны. Все участники мастер-класса украсили пасхальное яйцо в технике пэчворк. В преддверии праздника Пасхи это изделие станет прекрасным подарком для родных и близких.

Учитель географии Колбанова Татьяна Васильевна представила коллегам мастер-класс “Формирование картографической грамотности посредством приёмов мнемотехники”. Все участники активно включились в творческий процесс. Приёмы, представленные Татьяной Васильевной, можно применять педагогам на любом учебном предмете.

На мастер-класс “Приёмы развития критического мышления школьников на уроках” пригласили педагогов учителя истории Мялик Ольга Сергеевна и Жильская Марина Николаевна. Педагоги в активной совместной работе учились мыслить, сопоставлять свое мнение с другими, проявили свои творческие способности.

Все мероприятия прошли в атмосфере сотрудничества, поиска и творчества! Участники покинули мастер-классы с хорошим настроением и вдохновлённые на работу.

План Недели педагогического мастерства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *