31 марта учащиеся нашей школы приняли участие в стрим-семинаре с участием лиц, отбывающих наказание в «ИК-20», который прошел в формате онлайн на базе ГУО «Средняя школа №11 г.Мозыря». С целью профилактики правонарушений и формирования у учащихся ответственного отношения к своему будущему, своими историями жизни поделились граждане, отбывающие наказание за нарушение антинаркотического законодательства. Неоднократно в ходе […]

